Масленица

Масленичная неделя подходит к концу! Предпоследняя неделя февраля, которой мы провожали зимушку и встречали весну, которую не видели целый год! В честь этого праздника в нашей школе почти каждый день проходили мероприятия, связанные со старославянским праздником «Масленица»! Это были и классные часы, и разные игры, и квесты!
А в субботу проходили игры-забавы на улице. Наши активисты организовали праздник ученикам 4 Гимназии, к которым могли присоединиться детки любого возраста! Ни один ребёнок не скучал, ведь на площади перед нашей гимназией были разные развлечения: битва подушками, перетягивание каната, хороводы и прочие русские традиционные забавы!
Не обошлось и без сжигания чучела! Организовать это нам помогли молодые ребята из академии МЧС! Спасибо им за это!
Всех с праздником!