Конференция победителей

23 марта 2018 года в гимназии №107 Выборгского района Санкт-Петербурга прошли Пятнадцатые гимназические ученические Всероссийские чтения “Конференция победителей”.

Участниками конференции традиционно являются гимназисты, лицеисты, учащиеся школ 7-11-х  классов – авторы исследовательской работы или проекта, занявшие первое место на гимназической, школьной, районной или иного уровня конференции исследовательских и проектных работ учащихся. В этом году от нашей гимназии были заявлены три работы в разных секциях.

Диплом II степени в секции «История» получил Борисов Сергей, 11а (научный руководитель Борисова М. В., Петров И. О.) в секции «Литература» – Гавкалюк Анна, 10а (научный руководитель Кружкина М. А.). Наш третий участник – Андреев Максим, 8м (научный руководитель Борисова М. В.) выступал в секции «Краеведение». Ему вручили приз зрительских симпатий. Поздравляем наших победителей и их преподавателей!

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!