Крупская Валерия  ученица 10А класса                        Выбирать нужно с умом!(с)

Я являюсь активисткой личностного направления РДШ, состою в агитбригаде гимназии, занимаюсь организацией и проведением школьных мероприятий (праздников, концертов, викторин), принимаю участие в различных конкурсах от гимназии, поддерживаю творческое развитие учеников.

И именно для вас, дорогие друзья, я готова выдвинуть ряд возможных нововведений, направленных на повышение уровня нашей школьной жизни:

• Разработка символов гимназии (флаг, герб, гимн).
  • Игровые уроки от старшеклассников для учеников младшей школы.
  • Дружеские спортивные матчи между классами, оценивающиеся учителями физкультуры.
  • Акции, направленные на совместное украшение гимназии.
  • “Стена плача” – своеобразная книга жалоб, где каждый сможет внести свои предложения или же написать замечания.

Черныш Ульяна  ученица 10 М класса

Я коммуникабельна, дружелюбна, открыта миру и новым идеям. Почему я решила, что буду хорошим президентом? Потому что быть плохим не стоит. Я лидер военно-патриотического направления, также я являюсь отличницей. Я знаю, что такое руководить командой.          На моем счету много конкурсов и мероприятий, которые я организовала и провела.

Только в этом году:

• акции по ПДД, квесты «Герои» и «Сталинградская битва», выездная смена пятиклассников и т.д.

Моя цель:

• Добиться заинтересованности и активности участников в школьном парламенте;
  • Сделать школу удобной и приятной для вас.

В этом году работа учащихся должна быть активной, а для этого требуется хороший лидер. Как президент я буду поддерживать вас, прислушиваться к вашим желаниям, интересам и вносить коррективы в планы работы.

Что я планирую сделать в школе:

• Как же скучно иногда сидеть на перемене. А давайте проводить игры, мини-соревнования для всех желающих на переменах.
  • Дежурство перестало радовать? Предлагаю за него ввести отдельные баллы;
  • Ты в растерянности о своем будущем? Предлагаю устраивать встречи с представителями разных профессий;
  • Не видишь смысла зачем учится на отлично, участвовать в конкурсах и соревнованиях? Предлагаю ввести поощрение лучшим ученикам. Начислять баллы, а по итогу отправлять в поездки;
  • Ты до сих пор не знаешь или не понимаешь, что такое РДШ? Предлагаю организовать школу юных активистов, где опытные активисты будут учить новичков.