И снова победа!

Поздравляем учеников нашей гимназии,которые заняли 1 место в сдаче норм ГТО и 1 место в общем зачете областной спартакиады допризывной и призывной молодежи области «К защите Родины готов!».

На протяжении двух месяцев гимназисты старались изо всех сил,добивались своей цели. Они доказали всем,а в первую очередь – себе,что они могут справиться с любыми спортивными испытаниями.

Им предстояло сдать прыжок в длину,наклон туловища,сборку и разборку автомата и т.д. Со всеми испытаниями ребята справились отлично и были награждены кубком.

Лучшие из лучших:
11м Каленюк Аким
10с Порядин Павел
10а Цхведиашвили Георгий
11б Раков Александр
9а Макаров Даниил
9м Галахов Вячеслав

{Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.}

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!