Интерактивная олимпиада школьников

Региональный институт профессионального развития сообщает о проведении в 2017/2018 учебном году интерактивной олимпиады школьников по предметам «История», «Обществознание» и «Русский язык». Олимпиада проводится Президентской библиотекой имени Б.Н. Ельцина совместно с РГПУ им. А.И. Герцена.

Подробная информация об олимпиаде размещена на интернет-портале Президентской библиотеки www.prlib.ru

Олимпиада проводится с сентября 2017 г. по март 2018 г. и включает три обязательных этапа:

• первый – отборочный, проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний в период с 21 сентября по 30 ноября 2017 г.;
  • второй – отборочный, также проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний в период с 12 декабря 2017 г. по 25 января 2018 г.;
  • третий – заключительный, проводится в очной форме в период с 13 по 15 марта 2018 г.

В олимпиаде на добровольной основе принимают участие лица, обучающиеся в учреждениях среднего (полного) общего образования (ученики 10-11-х классов средних школ).

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!