Жизнь дана на добрые дела

Добро – это то, что никогда не исчезает, а наоборот, приумножается с каждым новым добрым поступком. Важно думать о других, бескорыстно помогать. Помогать другим всегда приятно, а маленьким и беспомощным – просто необходимо. Об этом знают ученики 3 А класса, поэтому они, совместно с родителями, организовали сбор подгузников для «отказничков», находящихся в детской областной больнице.

Прокофьев Вадим: “В школе нам рассказали о том, что есть дети, которые сразу после рождения оказались не нужны своим родителям. Заботу о таких детях, вместо мамы и папы, осуществляют медсестры больницы. Но часто, малышам не хватает даже самых необходимых вещей, например, подгузников. Я знаю, как меня любят родители, поэтому мне, как и многим детям нашего класса и их родителям, было особенно приятно сделать что-то хорошее брошенным детям. Может быть, наш поступок и не сделает этих детей счастливыми, но их жизнь станет хоть ненадолго проще, комфортнее. Персонал 1 и 2 отделения детской областной клинической больницы, где находятся малыши, с большой радостью принял такой нужный подарок и выразил нашему классу и родителям огромную благодарность”.