Есть такая профессия – Родину защищать

6 февраля в  актовом зале гимназии состоялась встреча учеников 8 классов с ветеранами внутренних сил Российской Федерации Савченко Владимиром Владимировичем, начальником экспертно-криминалистического отдела, и Александровым Владимиром Юрьевичем, командиром спецназа «Гром». Они рассказали школьникам об особенностях службы, вспомнили захватывающие истории из своего  прошлого и ответили на вопросы ребят. Среди вопросов о выборе профессии и военных учебных заведениях, о трудностях службы и опасностях в работе спецназа были и весьма неожиданные. «Любите ли вы котят?» – поинтересовались восьмиклассницы и узнали, что значит для военных любовь к животным. Встреча прошла в дружественной обстановке и была интересной для школьников.

Пресс- центр РДШ

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!