Анатолий Федотов

В гимназии №4 Великого Новгорода прошла торжественная линейка, посвящённая началу учебного года

По традиции учащихся и педагогов с Днём знаний поздравил депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов.
Народный избранник отметил, что гимназия №4 – одно из лучших образовательных учреждений Новгородской области. Он поблагодарил педагогов и администрации учебного заведения за огромный вклад в достижения воспитанников в учебе, спорте, общественной деятельности.
Депутат пожелал гимназистам упорства, трудолюбия и новых открытий на пути к знаниям, а их наставникам – неисссякаемой энергии, постоянного поиска новых методов обучения, позволяющих поддерживать в юных новгородцах интерес к наукам.
И вот он – первый звонок. Новый учебный год начался.

Анатолий Федотов помог коллективу гимназии №4 в подготовке к новому учебному году

По традиции Депутат Новгородской областной думы Анатолий Федотов накануне начала учебного года посетил гимназию №4.

Ежегодно народный избранник оказывает помощь этому и другим учебным заведениям Западного района областного центра в ремонте и подготовке помещений к занятиям. В частности, этим летом при участии депутата были отремонтированы спортивный зал и крыльцо гимназии.

Анатолий Федотов вместе с директором учебного заведения Еленой Матвеевой не только оценили готовность помещений к приёму юных новгородцев, но и обсудили планы сотрудничества, которые включают многие направления деятельности гимназии.

Анатолий Федотов вручил стипендии лучшим учащимся гимназии №4 на празднике «Достояние года»

27 мая в ДК «Акрон» прошёл праздник новгородской гимназии №4 «Достояние года». Достояние любого учебного заведения складывается из успехов его учеников. Вот и в этом году по сложившейся традиции коллектив гимназии чествовал ребят, достигших высоких достижений в учёбе, спорте, общественной деятельности, а также их педагогов и наставников.

Поздравляя воспитанников гимназии с окончанием учебного года и с достигнутыми результатами в различных сферах деятельности, депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов пожелал им не останавливаться на достигнутом, постоянно повышать свои знания и навыки, активно участвовать в общественной жизни гимназии, города, страны. Анатолий Федотов вручил ребятам, которых по праву можно назвать гордостью гимназии, стипендии, учреждённые им более 15 лет назад. Перед присутствующими с отчётным концертом выступили воспитанники учебного заведения. Каждый творческий номер тепло принимался зрителями и сопровождался аплодисментами.

Федотов А. А. оказал большую организационно-финансовую поддержку в создании книги о работе музея