Анатолий Федотов

В январе в гимназии распахнул свои двери обновленный кабинет кулинарии. В нем был сделан капитальный ремонт, приобретена новая мебель, посуда, бытовая техника. Теперь наши дети могут постигать основы кулинарного мастерства на современной оборудованной кухне. Это стало возможным благодаря материальной поддержке депутата областной Думы Федотова Анатолия Александровича и наших родителей Кобзева Александра Николаевича (10А класс) и Куратова Родиона Юрьевича (7М класс).

Огромное им спасибо за оказанную помощь в создании комфорта и уюта для обучения учеников нашей гимназии.

По традиции учащихся и педагогов с Днём знаний поздравил депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов.
Народный избранник отметил, что гимназия №4 – одно из лучших образовательных учреждений Новгородской области. Он поблагодарил педагогов и администрации учебного заведения за огромный вклад в достижения воспитанников в учебе, спорте, общественной деятельности.
Депутат пожелал гимназистам упорства, трудолюбия и новых открытий на пути к знаниям, а их наставникам – неисссякаемой энергии, постоянного поиска новых методов обучения, позволяющих поддерживать в юных новгородцах интерес к наукам.
И вот он – первый звонок. Новый учебный год начался.

По традиции Депутат Новгородской областной думы Анатолий Федотов накануне начала учебного года посетил гимназию №4.

Ежегодно народный избранник оказывает помощь этому и другим учебным заведениям Западного района областного центра в ремонте и подготовке помещений к занятиям. В частности, этим летом при участии депутата были отремонтированы спортивный зал и крыльцо гимназии.

Анатолий Федотов вместе с директором учебного заведения Еленой Матвеевой не только оценили готовность помещений к приёму юных новгородцев, но и обсудили планы сотрудничества, которые включают многие направления деятельности гимназии.

27 мая в ДК «Акрон» прошёл праздник новгородской гимназии №4 «Достояние года». Достояние любого учебного заведения складывается из успехов его учеников. Вот и в этом году по сложившейся традиции коллектив гимназии чествовал ребят, достигших высоких достижений в учёбе, спорте, общественной деятельности, а также их педагогов и наставников.

Поздравляя воспитанников гимназии с окончанием учебного года и с достигнутыми результатами в различных сферах деятельности, депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов пожелал им не останавливаться на достигнутом, постоянно повышать свои знания и навыки, активно участвовать в общественной жизни гимназии, города, страны. Анатолий Федотов вручил ребятам, которых по праву можно назвать гордостью гимназии, стипендии, учреждённые им более 15 лет назад. Перед присутствующими с отчётным концертом выступили воспитанники учебного заведения. Каждый творческий номер тепло принимался зрителями и сопровождался аплодисментами.