9.30 11с (группа 1) кабинет 204

Русский  язык

15.00 11с

14.00 11а,с,м

Образовательное вещание «Моя школа online»

Министерство просвещения и Общественное телевидение России запускают образовательное вещание «Моя школа online» в помощь школьникам, которым предстоит сдавать экзамены в этом году. Упор сделан на два обязательных к сдаче предмета – русский язык и математику, а также на самые популярные среди учеников предметы по выбору. Лучшие педагоги России, используя самые передовые знания и методы преподавания, проведут уроки в эфире канала ОТР по будням с 9 до 12.

Все уроки для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ будут доступны на сайте в разделах:

Моя школа online. Математика. 9 класс

Моя школа online. Русский язык. 9 класс

Моя школа online. Математика профиль. 11 класс

Также уроки можно будет посмотреть и на youtube-канале Общественного телевидения России.

Уроков.NET

По многочисленным просьбам родителей повторы телевизионных уроков будут также выходить в 10:00, 12:15 и в 17:20 на канале Новгородского областного телевидения и в региональных врезках на канале Общественного телевидения России в 08:35 утра на следующий день.

Издательство «Просвещение»

Команда издательства «Просвещение» подготовила для школьников и учителей интересные беседы, мастер-классы, лаборатории в режиме онлайн. Предлагаем вашим ученикам специально для них придуманные и организованные занятия для обучения, развития, просвещения с удовольствием. В онлайн-режиме мы готовы отвечать на вопросы участников, принимать их варианты решения творческих задач и вместе обсуждать интересные гипотезы.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на вебинары для учителей, методистов, воспитателей,  психологов, преподавателей, студентов, руководителей образовательных организаций, а также родителей.

Каждого участника вебинара ждет именной сертификат в электронном виде.

Издательство «Бином»

Вебинары  (http://lbz.ru/video/raspisanie.php)

Новое

Книги и тетради Елены Матвеевой” -все книги и тетради детского писателя и разработчика уникальной методики формирования интереса к чтению Елены Матвеевой.

https://kpolyakov.spb.ru/school/osnbook/prakt.htm -полные версии электронных рабочих тетрадей к учебнику 7-9 классов.