ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Вот и прошло самое значимое событие октября – День учителя. Сколько приятных слов и пожеланий 😆 хотелось сказать нашим дорогим и любимым учителям, поэтому в этом году ученики 4 гимназии решили продлить праздник для своих педагогов и отпраздновать День учителя не только 5, но и 6 октября. Все эти дни в гимназии царило праздничное настроение: повсюду были цветы, шарики, подарки. Ну а кульминационным моментом поздравления стал концерт от наших учеников. Ребята пели, танцевали и радовали своих любимых учителей, которые, стоит заметить, даже приняли участие во флешмобе от ребят из направления личностного развития РДШ нашей гимназии. На концерт также были приглашены ветераны педагогического труда, которым ученики вручили памятные подарки от нашей гимназии.

Вот таким  😀 образом гимназисты поздравили наших замечательных учителей с их профессиональным праздником.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!