С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ ГИМНАЗИЯ!

26 ноября в нашей гимназии прошёл  День открытых дверей. Началом праздничных мероприятий стал  спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»  для учащихся начальной школы. 16 семей соревновались в силе, быстроте, ловкости, участвуя в конкурсах и эстафетах. На празднике царила атмосфера веселья и соперничества. Она была доброжелательной и жизнерадостной. По окончании соревнований все участники получили грамоты и сладкие подарки.

А  с 10.00 до 12.00 все желающие могли зайти в любой кабинет гимназии,  окунуться  в праздничную атмосферу и найти для себя развлечение по душе.

Закончился день праздничным концером для многодетных мам  «Восхвалим женщину, чье имя Мать», посвящённым Дню матери.  Виновников торжества  поздравил депутат областной думы Анатолий Александрович Федотов.  Прекрасным подарком мамам стали красочные, зажигательные выступления ребят гимназии, а так же душевное  выступление  Стрелковой Анны Фирсановны – мамы троих детей.

В честь праздника были вручены благодарственные письма  и  подарки.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!