Городская конференция учащихся

Работа Городского научного общества учащихся в 2016-2017 учебном году включала в себя  4 этапа:

• сентябрь – октябрь – научно-исследовательская деятельность учащихся в школьных научных обществах;
  • ноябрь – март – научно-исследовательская деятельность учащихся в Городском научном обществе учащихся;
  • 30 марта – 05 апреля 2017 года – «Городская научно-практическая конференция учащихся»;
  • март 2017 года – «Дни науки и XXIV научную конференцию преподавателей, аспирантов и студентов НовГУ».

«Городская научно-практическая конференция учащихся» в 2016-2017 учебном году проходила с 30 марта по 05 апреля на базе государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого» и Центра экологического образования, краеведения, детско – юношеского туризма и отдыха МАОУ «Гимназия №3».

В рамках «Городской научно-практической конференции учащихся» были проведены заседания 5 предметных секций: «Биология», «Литературоведение», «Математика», «Обществознание», «Физика». В конференции приняли участие 26 учащихся из 6 образовательных учреждений города,среди которых и наша гимназия. На заседаниях  секций были защищены 18 научно-исследовательских работ. По результатам «Городской научно-практической конференции учащихся» лауреатами признаны следующие учащиеся: Гавкалюк Анна, обучающаяся 9А класса (Секция «Литературоведение») педагог: Павлова Людмила Петровна, учитель русского языка и литературы; Малышева Александра, обучающаяся 9А класса (Секция «Литературоведение»), педагог: Павлова Людмила Петровна, учитель русского языка и литературы; Макаренко Екатерина, обучающаяся 9Б класса (секция «Физика») педагог: Владимирова Мария Николаевна, учитель физики. Поздравляем победителей!

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!