“Новогодние идеи”

19 декабря в фойе первого этажа гимназии открылась выставка работ воспитанников объединений дополнительного образования. Выставка посвящена встрече Нового 2017 года и светлого Рождества Христова. Юные флористы представили работы с использованием  елочной хвои, новогодних свеч, елочных игрушек, сухих цветов и фруктов, шишек, конфет, красивых праздничных лент. Их работы украсят интерьер дома, праздничный стол, порадуют родных и близких в качестве новогодних подарков. Юные скульпторы представили озорных  петушков и снеговиков,сказочных лесных зверюшек и прочих новогодних персонажей из глины, художники порадовали нас своими рисунками и панно. Постарались и юные конструкторы, представив новогодние елки и замки.  Может сложиться впечатление, что это очень просто. Зритель на выставке видит готовое произведение. На самом деле все гораздо сложнее. Каждый из участников выставки овладевает тонкостями нелегкого мастерства, осваивает технические приемы создания собственной работы, вкладывает в процесс ее создания  все свои знания и  творческие способности.
Организаторы приглашают  посетить выставку  и познакомиться с  новогодними идеями воспитанников детских садов, обучающихся и педагогов других образовательных учреждений, родителей, всех жителей микрорайона. Выставка работает с 19 по 22 декабря (включительно) с 10 до 14 часов.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!