2020 год – объявлен Годом Памяти и славы в ознаменование
75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Второй год подряд ребята  4 «Б» класса участвуют в Открытом патриотическом конкурсе – фестивале «Во славу Великой Победы». Конкурс проводится муниципальным бюджетным учреждением «Центр по работе с детьми и молодежью «Алые
паруса» при поддержке Комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода, некоммерческой организации – Новгородского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов “БОЕВОЕ БРАТСТВО”.

Открытый патриотический конкурс – фестиваль «Во славу Великой Победы» направлен на сохранение в общественной и гражданской памяти нашего общества славных страниц военной истории Российской Федерации.

Целью конкурса-фестиваля является гражданско -патриотическое воспитание детей, подростков и молодежи через творческую самореализацию в различных видах искусств.

Конкурс – фестиваль проводится по следующим номинациям:

«Театрализация. Художественное чтение», «Вокальное исполнительство», «Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество»

Ребята нашего класса прошли 2 этапа конкурса, приняли участие в финальном гала – концерте  и стали призерами во всех трех номинациях!

Диплом 1 степени в номинации «Вокальное исполнительство»
получили Горюнова Валерия и коллектив обучающихся.

Диплом  1 степени в номинации «Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество» получил Рыбаков Илья

Диплом 1 степени в номинации «Театрализация. Художественное чтение» получил Рыбаков Илья

Диплом  2 степени в номинации «Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество» получила Андреева Ульяна.

Поздравляем ребят с Победой!