Ветер жизни

В нашей гимназии состоялся благотворительный праздник “Ветер жизни”. Детей всех возрастов и взрослых ждали разнообразные анимационные площадки – стрельба из лука, мастер-классы, ярмарка изделий ручной работы и многие другие.
Совместно с председателем Совета общественности Григоровского микрорайона Владимиром Федотовым оказали помощь в подготовке мероприятия. Организатор Елена Силенок отметила, что собранные на празднике средства будут направлены на благотворительность.
В гимназии “Исток” сегодня также прошли сразу несколько спортивных, творческих и научных мероприятий.
Разнообразные научно-технические проекты представили школьники всех возрастов на выставке “Изобретая будущее”. Гимназисты помладше соревновались в спортивных эстафетах “Весёлые старты”. Совместно с депутатом Думы Великого Новгорода Светланой Петровой и председателем Совета общественности Северного микрорайона Антоном Бондалетовым оказали поддержку в организации соревнований и наградили победителей.